Группа №22 с 4 сентября отменена

Сообщаем, что группа №22 с 4 сентября отменена, все зарегистрировавшиеся автоматически записаны в следующую группу (№23 с 18 по 27 сентября). Если в указанный срок вы не сможете посещать занятия, вы можете записаться в другие группы второго полугодия и сообщить об этом менеджеру Дарье Леушиной по адресу dleushina@hse.ru. Приносим свои извинения и ждем вас с 18 сентября. Чтобы узнать подробнее о регистрации, перейдите по ссылке в заголовке.

Желающие пройти обучение должны пройти регистрацию.
Обращаем ваше внимание, что регистрация на группу в сентябре (№ 23) уже открыта, для того чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке.

Регистрация на группы с октября (№24-31) будет открыта в конце августа — начале сентября. Если вы планируете пройти обучение в одной из этих групп, советуем вам заполнить небольшую форму. Мы проинформируем вас об открытии регистрации.

По всем вопросам пишите на dleushina@hse.ru