Открыта регистрация на повышение квалификации с октября

Подробнее по ссылке в заголовке.

Открыт набор слушателей в группы повышения квалификации  по программе  «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся».

К обучению приглашаются учителя обществознания, истории, экономики.

Обучение бесплатно. Прошедшим обучение  вручается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Пройти обучение можно в дневной или вечерней форме.

Набор в группу считается состоявшимся только в случае, если на курс зарегистрируется не менее 35 человек.

Всем слушателям за 3 дня до начала занятий будет направлено письмо о том, что мы открываем группу или что она не может состояться в виду недобора слушателей с предложением выбрать другую группу для обучения.

Желающие пройти обучение в обязательном порядке должны предварительно зарегистрироваться
В случае возникновения вопросов по регистрации можно направить письмо на lantonova@hse.ru, указав в теме письма «Финансовая грамотность», с описанием сути проблемы или позвонить по телефону  8-495-531-00-74.

Повышение квалификации можно зачесть на портале дополнительного профессионального образования педагогических работников города Москвы. Шифр 01716 в реестре дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и переподготовки педагогических работников города Москвы. По вопросам учета обращайтесь по адресу lantonova@hse.ru

Инструкция по регистрации

График проведения занятий (второе полугодие 2017)