Опубликован график обучения на второе полугодие 2017 года

Подробнее о графике обучения во втором полугодии 2017 года и регистрации в группы по ссылке в заголовке.

Утвержден график обучения на второе полугодие 2017 года.
Приглашаем учителей пройти курсы повышения квалификации  по программе  «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся».
Обучение бесплатно. Прошедшим обучение  вручается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Желающие пройти обучение должны пройти регистрацию.
Обращаем ваше внимание, что регистрация на группы в сентябре (№22 и 23) уже открыта.

Регистрация на группы с октября (№24-31) будет открыта в конце августа — начале сентября. Если вы планируете пройти обучение в одной из этих групп. Мы проинформируем вас об открытии регистрации.

По всем вопросам пишите на lantonova@hse.ru. По причине отпускного периода мы не сможем ответить вам оперативно, но обязательно рассмотрим все сообщения, отправленные по данному адресу, в конце августа — начале сентября.
Спасибо за понимание!