Открыта регистрация на обучение по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» слушателей из города Москвы

К обучению приглашаются педагоги города Москвы. Обучение по программе бесплатное. Слушателям, успешно прошедшим обучение, вручается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Открыт набор групп слушателей на 2019-2020 учебный год на обучение педагогов из образовательных организаций города Москвы по Программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» объемом (72 час.) по финансовой грамотности.

В первом полугодии осуществлялся набор слушателей в следующие группы:

вечерней формы (занятия проводятся в течение 9 дней, в будние дни - 4 часа, с 15:30 до 18:30, в субботу – 8 часов с 10:00, в воскресенье – выходной):

дневной формы (занятия проводятся с понедельника по пятницу, каждый день по 8 часов):

Во втором полугодии осуществляется набор слушателей в следующие группы:

• Группа 43 (веч) — 24.01.2020 — 01.02.2020 (Расписание занятий)
  • Группа 44 (веч) — 03.02.2020 — 12.02.2020 ! В связи с проведением заключительного этапа олимпиад расписание занятий перенесено на неделю позже. (Расписание занятий)

Требуется обязательная предварительная регистрация
Запись на курс осуществляется по шифру: 01716 на Портале ДПО (dpomos.ru).

Ознакомьтесь с пошаговой инструкцией по регистрации .
Обратите внимание, регистрацию необходимо пройти в соответствии с инструкцией, а также отдельно на портале ДПО.