Открыта регистрация учителей университетского образовательного округа на обучение

Дирекция общего образования совместно с Федеральным методическим центром по финансовой грамотности объявляет набор групп слушателей на 2019-2020 учебный год на обучение педагогов из образовательных организаций Университетского образовательного округа НИУ ВШЭ: Курской, Белгородской, Костромской, Брянской, Рязанской, Смоленской, Тюменской, Курганской областей, Ямало-Ненецкий АО, Республики Коми, Республики Саха (Якутия) по Программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» объемом (72 час.) по финансовой грамотности.

Обучение по Программе бесплатное. Слушателям, успешно прошедшим обучение, вручается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение по Программе осуществляется в очно-заочной форме: заочный блок обучения - 32 часа, очный блок обучения — 40 часов. Набор слушателей осуществляется в  группу дневной формы (занятия проводятся с понедельника по пятницу, каждый день по 8 часов на базе ФМЦ НИУ ВШЭ, г. Москва, Покровский бульвар, дом11): группа 1-УОО — 28.10.2019 — 01.11.2019

Требуется предварительная регистрация по ссылке: http://asav.hse.ru/dpoabit.html/. Подробная пошаговая инструкция по регистрации