«Высшая проба» в новом учебном году

Подготовка школьников к всероссийской олимпиаде «Высшая проба» по профилю финансовая грамотность – такова тема вебинара для преподавателей страны, который провели специалисты Федерального методического центра НИУ ВШЭ.

Спикерами вебинара выступли доктор педагогических наук руководитель методической группы ФМЦ С. Силина, преподаватель ФМЦ Е. Башева, кандидат педагогических наук преподаватель ФМЦ И. Петрикова, кандидат экономических наук преподаватель ФМЦ А. Галанова.

Они рассказали учителям об итогах олимпиады 2018-2019 учебного года, сроках и графике проведения олимпиады в текущем учебном году и формате заданий, предложенных участникам «Высшей пробы». В работе вебинара приняли участие 244 преподавателей школ из регионов страны.

Видеозапись вебинара