Вебинар "Критерии и диагностика функциональной финансовой грамотности школьников".

10 июня Федеральный методический центр провел вебинар, посвященный вопросам функциональной финансовой грамотности. Лавренова Екатерина Борисовна, к.п.н., эксперт Проекта Минфина России, и Новожилова Наталья Васильевна, к.п.н., методист ФМЦ, рассказали сотрудникам Федеральной методической сети о содержании программ тематических семинаров и методических особенностях их изучения.

В мероприятии приняли участие 85 преподавателей и методистов Федеральной методической сети по финансовой грамотности.

Презентации вебинара:

Методические подходы к организации и проведению семинаров с педагогами по функциональной финансовой грамотности, часть 2 (PPTX, 1016 Кб)

Реализация обучения школьников функциональной финансовой грамотности (PPT, 3.53 Мб)

Видеозапись вебинара