Вебинар "Учет возрастных и психологических особенностей обучающихся в системе подготовки учителей финансовой грамотности".

19 июня Татьяна Ивановна Черняева, доктор социологических наук, методист Саратовского РМЦ, созданного на базе Поволжского института управления имени П.А.Столыпина - филиала РАНХиГС, выступила перед сотрудниками Федеральной методической сети.

Спикер выделила основные особенности так называемого "Поколения Z", которые необходимо учитывать при обучении финансовой грамотности различных категорий обучающихся. В мероприятии приняли участие 58 преподавателей и методистов РМЦ и ММЦ.

Презентации вебинара:

Учет возрастных и поколенческих особенностей обучающихся в системе подготовки учителей (PPTX, 1.29 Мб)

Видеозапись вебинара