Открыта регистрация на обучение по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» слушателей из Университетского образовательного округа

Обучение по программе бесплатное. Слушателям, успешно прошедшим обучение, вручается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Открыт набор слушателей в группы 2-УОО и 3-УОО на обучение педагогов из образовательных организаций по Программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» объемом (72 час.) по финансовой грамотности.

Группа 2-УОО проходит обучение в дистанционном формате с 07.09.2020 по 24.09.2020 для педагогов из следующих регионов: Белгородская, Брянская, Костромская, Курганская, Курская, Рязанская, Смоленская, Тюменская области, Ямало-Ненецкий АО, Республика Коми.

Расписание занятий группы 2-УОО

Группа 3-УОО проходит обучение в дистанционном формате с 21.09.2020 по 08.10.2020 для педагогов из следующих регионов: Республики Саха (Якутия), Амурской области, Камчатского края, Магаданской области, Приморского края, Чукотского автономного округа.

Расписание занятий группы 3-УОО

Требуется обязательная предварительная регистрация

Ознакомьтесь с пошаговой инструкцией по регистрации.