Вебинар «Финансовая грамотность и образование детей и молодежи: задачи, региональные практики и новые возможности»

25 августа в рамках августовского педагогического совещания работников образования Республики Саха (Якутия) состоялся онлайн-вебинар «Финансовая грамотность и образование детей и молодежи: задачи, региональные практики и новые возможности».

25 августа в рамках августовского педагогического совещания работников образования Республики Саха (Якутия), по направлению «Модернизация воспитания» состоялся онлайн-вебинар «Финансовая грамотность и образование детей и молодежи: задачи, региональные практики и новые возможности». На вебинаре выступил директор ФМЦ Н.И. Берзон, а также руководитель РМЦ Республики Саха (Якутия) Г.Ф. Солдатова.
Мероприятие состоялось в рамках августовского педагогического совещания работников образования Республики Саха (Якутия), по направлению «Модернизация воспитания».В вебинаре приняли участие федеральные и региональные эксперты по финансовой грамотности, представители органов управления образованием, а также педагоги региона.Более подробная информация о мероприятии, а также материалы выступлений размещены по ссылке.