11 сентября 2020 года в онлайн-формате пройдет Межрегиональная конференция «Современные формы и методы обучения финансовой грамотности во внеурочной деятельности в образовательных организациях». Требуется предварительная регистрация.

Казанский межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования КФУ при поддержке Федерального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ «Высшая школа экономики» 11 сентября 2020 года проводит Межрегиональную конференцию «Современные формы и методы обучения финансовой грамотности во внеурочной деятельности в образовательных организациях». Мероприятие состоится в онлайн формате на конференц-платформе ZOOM.

Целью проведения конференции является выявление, распространение и обобщение опыта педагогических работников  в  реализации курса финансовой грамотности во внеурочной деятельности.

Задачи конференции:

- обобщение опыта использования инновационных технологий во внеурочной деятельности учителя при реализации курса финансовой грамотности  в процессе внедрения ФГОС;

- формирование информационного пространства для эффективного профессионального взаимодействия педагогов в процессе решения актуальных вопросов по реализации курса финансовой грамотности во внеурочной деятельности образовательных организаций;

- повышение  профессионального мастерства педагогических работников.

Программа конференции (PDF, 421 Кб)

Приглашаем вас принять участие в работе конференции.