Вебинар «Привлечение школьников 8-11 классов к участию в Олимпиаде НИУ ВШЭ «Высшая проба» профиль финансовая грамотность»

30 сентября 2020 г. состоялся вебинар для преподавателей и методистов Региональных и Межрегиональных методических центров. Спикерами мероприятия выступили Силина Светлана Николаевна, руководитель методической группы ФМЦ, Башева Елена Ивановна, преподаватель ФМЦ, Галанова Александра Владимировна, преподаватель ФМЦ.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы организации олимпиады «Высшая проба» в 2020/2021 учебном году, структура олимпиадных заданий, аспекты финансовой грамотности, на которые нужно обратить особое внимание педагогу при подготовке учащихся к состязаниям.

В вебинаре приняли участие 90 человек, включая сотрудников РМЦ/ММЦ и обученных педагогов из различных регионов России.

Ознакомиться с материалами вебинара можно по ссылке.