Опубликовано расписание занятий в мае по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

К обучению приглашаются педагоги города Москвы, Московской области, Рязанской области. Обучение по программе бесплатное. Слушателям, успешно прошедшим обучение, вручается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Продолжается набор слушателей в группы на обучение педагогов из образовательных организаций по Программе повышения квалификации  «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»  объемом (72 час.) по финансовой грамотности.

Группа 5-М72 проходит обучение в дистанционном формате с 11.05.2021 по 28.05.2021

Расписание занятий группы 5-М72

Группа 6-М72 проходит обучение в дистанционном формате  с 17.05.2021 по 04.06.2021

Расписание занятий группы 6-М72