26 октября в онлайн формате пройдет VIII всероссийская научно-практическая конференция «Финансовое просвещение: новые форматы в образовательной деятельности в эпоху цифровизации»

Цель конференции - создание условий, способствующих развитию интеллектуально-творческого потенциала педагогических  работников и  обучающихся в образовательных учреждениях общего и профессионального образования  и  вовлечение их в научно-исследовательскую, проектную деятельность, волонтерское движение, повышение  уровня знаний и  финансовой компетентности в условиях цифровизации.
Участники конференции: приглашаются педагогические работники и обучающиеся в учреждениях общего и профессионального образования, научные работники, представители министерств, ведомств и банковского сообщества, а также другие заинтересованные лица.

Формат проведения: онлайн.
Всем зарегистрированным участникам будет выслана ссылка для подключения.
Дата проведения конференции: 26 октября 2021 г
Время работы: 10.00-16.00 (время московское)
Пленарное заседание: 10.00-12.20 (время московское) - https://youtu.be/NA4cOJrGa3Q
Секционные заседания: 13.00-16.00 (время московское) - ссылки для подключения указаны в программе.

Программа конференции (DOC, 312 Кб)