Дистанционный курс по финансовой грамотности — сделайте себе подарок к Новому году!

Продолжается дистанционное обучение по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» объемом 72 часа. Объявляется донабор педагогов общеобразовательных организаций города Москвы и Московской области на освоение программы.

Если вы давно хотели повысить квалификацию по финансовой грамотности, но у вас катастрофически не хватало для этого времени, то сейчас появилась такая возможность. Теперь вы можете в свободном режиме и абсолютно бесплатно исполнить свое желание и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Сроки освоения программы оптимальны — с 15 ноября 2021 года по 10 января 2022 года, а присоединиться к курсу можно в любой момент до 15 декабря.

Регистрация на курс открыта до 15 декабря по адресу https://fmc.hse.ru/reg.
В течение 3-х суток после регистрации вам придёт письмо о дальнейших действиях.

Настройте свой индивидуальный график обучения — самостоятельно выберите режим, время и длительность своих занятий. Постепенное продвижение по дистанционным материалам курса облегчает процесс обучения и подготовку к итоговой аттестации.

Кроме того, у вас будет возможность получить онлайн-консультацию преподавателей, а на протяжении всего обучения вас будет сопровождать опытная команда специалистов, которые ответят на интересующие вас вопросы и помогут решить технические затруднения.