Стартовал онлайн-челлендж «Моя денежная коллекция»

С 21 февраля по 21 марта 2022 года в Алтайском крае проходит онлайн-челлендж «Моя денежная коллекция – 2022». Мероприятие направлено на формирование финансовой грамотности студентов и школьников. В рамках Челленджа участникам необходимо рассказать интересную историю появления денег в своей домашней коллекции, указав наименование банкнот/монет, дату выпуска, дату выхода из обращения, историю выпуска монет/банкнот.

Стартовал онлайн-челлендж «Моя денежная коллекция»

Оформить материалы участник может в форме видеоролика.

Требования к видеоролику:

длительность видеоролика не должна превышать 90 секунд;

видеоролик должен иметь начальную заставку с указанием наименования образовательной организации, города / муниципального района, ФИО участника, класса/курса.

Для участия в онлайн-челлендже видеоролик необходимо разместить на странице ВКонтакте. При размещении видеоролика необходимо указывать:

·    сокращенное наименование образовательной организации (например, СОШ №3);

·    наименование города или района (например, Благовещенский район);

·    ФИО участника;

·    хэштег – #моя_денежная_коллекция_2022;

Организатор онлайн-челленджа: Барнаульский ММЦ на базе АИРО им. А.М. Топорова. Для участия в Челлендже участникам необходимо пройти регистрацию.