В Челябинске прошла онлайн конференция «Финансовое воспитание детей»

3 июня 2022 в Челябинском РМЦ состоялась областная онлайн-конференция «Финансовое воспитание детей», на которой были подведены итоги реализации проекта «Финансовые уроки для родителей» в рамках Фонда Президентских грантов.

Спикерами конференции выступили представители Отделения Челябинск Уральского главного управления Банка России, ГБУ ДПО ЧИППКРО, Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Челябинского Педагогического колледжа №1, а также образовательный учреждений Челябинска, Южноуральска, Сосновского и Чебаркульского районов Челябинской области, а также гость - эксперт клуба «Финансовое здоровье» из г. Москвы.

Также на конференции был представлен опыт Челябинского РМЦ  - руководитель центра Кетова И.А. представила доклад «Финансовое воспитание детей», администратор Челябинского РМЦ Смолина Е.П. представила итоги проекта «Финансовые уроки для родителей».

Ознакомиться с видеозаписью конференции можно по ссылке.