Федеральный школьный кубок по бизнес «боям»

Приглашаем к участию в III Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности и предпринимательству команды школьников 12-17 лет, представляющих организации общего и дополнительного образования.

С 14 по 25 ноября 2022г. пройдёт Федеральный школьный онлайн-кубок по бизнес «боям» III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.
Федеральный кубок по бизнес «боям» — это дистанционное соревнование команд по публичной защите управленческого решения бизнес-кейса и публичной экспертизе управленческого решения соперниками, т.е. проведение устного обмена высказываниями представителей двух противоборствующих команд с целью достижения победы над соперником.
Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству 2022 года организован Министерством просвещения Российской Федерации, оператором проекта выступает ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».
Поддержку оказывает Федеральный методический центр по финансовой грамотности НИУ ВШЭ, Ассоциация развития финансовой грамотности, Федеральный методический центр повышения финансовой грамотности РАНХиГС.
Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству внесён в перечень конкурсов и олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации. Решением Научно-методического совета Агентства стратегических инициатив учебно-методические материалы Чемпионата размещены на профильном портале для системы дополнительного образования. Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству является победителем «Всероссийского конкурса лучших образовательных практик, направленных на обновления содержания и технологий в сфере дополнительного образования детей» 2021 года, организованного Министерством просвещения РФ.
Для того, чтобы стать участником Кубка по бизнес «боям», необходимо:
• зарегистрировать команду на платформе Чемпионата;
• подать заявку на Федеральный школьный кубок по бизнес «боям» в разделе «Кубки ВЧФГП» не позднее 7 ноября 2022г.;
• принять участие в онлайн-вебинарах по подготовке к «боям» на портале Чемпионата;
• следить за новостями на портале Чемпионата  и в официальной группе ВК.
Участие в Кубке бесплатно. Соревнования проходят в онлайн-формате.
Все участники Кубка получат электронный сертификат участника, а победители — дипломы и бонусы от организаторов.
В мероприятиях и соревнованиях Чемпионата в период с 2019 по 2022 гг. уже приняли участие более 40 000 школьников и студентов и более 10 000 педагогов общего, дополнительного и профессионального образования из 72 регионов РФ.

Официальный сайт Чемпионата
Официальный паблик Чемпионата