Заключено соглашение с ГКУ "Мосфинагентство"

В марте состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве. Руководитель ГКУ «Мосфинагентство» Денис Леонидович Михайлов и директор Федерального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ ВШЭ Берзон Николай Иосифович подписали документ, направленный на реализацию совместных просветительских мероприятий и разработку предложений по повышению финансовой грамотности населения города Москвы.

Как отметил Денис Леонидович Михайлов, руководитель ГКУ «Мосфинагентство»:
Высшая школа экономики – надежный и проверенный партнер в деле повышения финансовой грамотности москвичей. Заключение соглашения –основа взаимовыгодного сотрудничества.

Николай Иосифович Берзон, директор Федерального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ ВШЭ добавил, что это начало новых проектов и инициатив. Федеральный методический центр, действующий на базе Высшей школы экономики, обладает всеми необходимыми компетенциями для участия в деятельности по повышению финансовой грамотности в столице.