Подведены итоги конкурса "ФинСпринт"!

Конкурс «ФинСпринт», организованный Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» совместно с НИУ ВШЭ и «Ассоциацией развития финансовой грамотности» (АРФГ), проводился с 25 сентября по 24 октября 2023 года для школьников 7-11 классов и студентов СПО в мобильном приложении «Вклад». Участники в игровом формате «прокачивали» свою финансовую грамотность и разрабатывали собственную финансовую стратегию, которая позволит приумножить денежные средства и выйти в лидеры общего рейтинга.

Списки победителей и призёров по каждой возрастной категории опубликованы на странице конкурса. За попадание в их число в этом году поборолись 2526 участников! В течение двух недель организаторы направят письма с информацией о дальнейших шагах для получения призов. Обращаем внимание, что список победителей и призёров конкурса может быть скорректирован в течение 14 дней в соответствии с п. 3.13 и 4.6 Правил проведения конкурса. Призёрам, занявшим с 16 по 30 место, будут вручены памятные призы от партнёров конкурса. Победители, занявшие с 1 по 15 место, помимо памятных призов, получат возможность пройти в финал Всероссийской олимпиады «Высшая проба» по профилю «Финансовая грамотность», который пройдёт в феврале 2024 года. Напоминаем, что зарегистрироваться на профиль можно по ссылке до 8 ноября включительно.