Объявление

Важная информация для педагогов города Москвы, Московской области и Рязанской области, регистрирующихся на курсы повышения квалификации по финансовой грамотности.

В НИУ «Высшая школа экономики» формируется цифровая образовательная платформа, которая станет полным продолжением университета в онлайн-среде. В ней можно будет получить высшее образование, переподготовку, повышение квалификации и документы установленных образцов по всем направлениям, представленным в офлайн-формате.

Это позволит выстраивать индивидуальные образовательные  траектории, основанные на познавательных особенностях обучающихся и слушателей, их мотивации, интересах, приоритетах и т.д.

В университете с помощью цифровых технологий будет формироваться цифровой след, собираться достоверная информация о всех процессах и его участниках, результатах их деятельности, особенностях поведения пользователя, выбора услуг.

Запуск данного ресурса занимает много времени и сопряжен с доработкой и выстраиванием всех процессов.

Мы готовы Вам помочь!

При возникновении сложностей с регистрацией в новой системе Вы можете заполнить форму (оставить заявку) на сайте ФМЦ НИУ ВШЭ, чтобы успеть пройти наш курс в выбранные сроки.

Если у Вас не получается зарегистрироваться через форму, направьте свой запрос руководителю Московского ММЦ по финансовой грамотности Башевой Елене Ивановне на адрес eibasheva@hse.ru

Будем рады Вас видеть в числе слушателей на наших курсах повышения квалификации по финансовой грамотности!